Directorio Instituto Frontera

Departamento Usuario Correo Extensión
Cobranza Verónica García cobranza@institutofrontera.edu.mx 102
Prefectura Félix Cebreros prefectura1@institutofrontera.edu.mx 103
Prefectura Lourdes Gámez Prefectura2@institutofrontera.edu.mx 103
Orientación José de Jesús TOrres orientación@institutofrontera.edu.mx 104
Escolares Brenda Sandoval escolares@institutofrontera.edu.mx 105
Control Escolar Mónica Hermosillo control.escolar@institutofrontera.edu.mx 105
Dirección General Gladys Infante direccion.general@institutofrontera.edu.mx 106
Coord. Administrativa Santos Hernández Coord.Admin@institutofrontera.edu.mx 107
Coord. Académico INTERMEDIO/Turno vespertino Rosalina Quintero academico1@institutofrontera.edu.mx 108
Coord. Académico FINES DE SEMANA Anna Torres Academico2@institutofrontera.edu.mx 108
Coord. Académico TURNO MATUTINO Martha Villa Torres Academico3@institutofrontera.edu.mx 108
Corrd. Aula virtual Iliana Escudero Aulavirtual@institutofrontera.edu.mx 108
Admisiones Michelle Vega admisiones@institutofrontera.edu.mx 101
Bachillerato Instituto Frontera Bachillerato bachillerato@institutofrontera.edu.mx 101
Scroll to Top